У меня сектантские настроения?
Харе Кришна! Вот я еще не читаю 16 кругов, только 4. Но когда я вижу, что вокруг плохо понимают мое счастье от образа жизни преданных, от них самих , от лекций, киртанов, Махамантры....не хотят , скорее не могут ,понимать как это ужасно кушать убитых животных, алкоголь, курение, сквернословие и другое...мне хочется удалиться от всех в этом обществе и жить только в обществе преданных и исключить контакты с теми, кто не разделяет моего счастья и у кого другие виды счастья....Скажите пожалуйста чсто с этим делать? Чувствую что это неправильно.