Извините, пожалуйста,что отвлекаю,у меня очень коротенький вопрос.
Когда Хираньякашипу совершал свою аскезу,он просто стоял на одной ноге и не ел или ещё молился при этом?
Вид для печати
Извините, пожалуйста,что отвлекаю,у меня очень коротенький вопрос.
Когда Хираньякашипу совершал свою аскезу,он просто стоял на одной ноге и не ел или ещё молился при этом?
Он стал молиться Брахме, когда Брахма сам явился ему по просьбе полубогов, встревоженных аскезой Хираньякашипу.