Про коров (продолжение вопроса)
Вы недавно ответили на вопрос о рождении живых существ в телах коровы:
"Не путайте принцип с деталями. То, что корова - благостна, священна и т.д. - это принцип и никто его не оспаривает. Но так же очевидно, что в Кали-югу много коров появляются в тех местах, где люди не осознают этой святости и чистоты и просто пускают ее на мясо. Почему так получается? Потому что кроме принципа есть еще и детали. И детали этой ситуации состоят в том, что коровы, рожденные в странах, не понимающих святости коров, сами заработали себе такую карму своим прошлым насилием".
Исходя из этого выходит очень странный вывод о том, что таких коров незачем защищать и употреблять их плоть в пищу.
Ведь это грешники и они сами заработали себе такую карму. Их участь - быть убитыми и съеденными.
Кроме того, такая постановка вопроса предполагает и аналогичный подход в отношении тех, кто нуждается в защите. Можно увидеть что кого-то убивают и сказать - ну это его карма, он это заслужил своими предыдущими поступками.
Где здесь принцип, а где детали?