Харе Кришна!В Шримад Бхагаватам 8.14.11 ошибка.Нет половины текста санскрита.Когда выйдет исправленный том 8.2?
Вид для печати
Харе Кришна!В Шримад Бхагаватам 8.14.11 ошибка.Нет половины текста санскрита.Когда выйдет исправленный том 8.2?
Харе Кришна, Кришна-Мохан Прабху!
Да, к сожалению при изготовлении 8-й Песни произошла накладка и во многих текстах (не только в этом) "слетели" шеллы, т.е. заготовки для деванагари (транслитерация при этом не пострадала).
Насчет того, когда выйдет исправленная версия, - тут все стандартно: когда разойдется уже напечатанный тираж, будем печатать новый и там уже все исправим.
Харе Кришна!Спасибо!