Вид для печати
http://www.youtube.com/watch?t=3&v=rIl6ZLucpsw
http://www.youtube.com/watch?v=3DJJIWVDgoM
хорошее дело)
Ходим! Кому интересно, присоединяйтесь, мы на Водном стадионе.