Вопрос про рождение детей
Харе Кришна, Враджендра Кумар прабу. Примите, пожалуйста, мои поклоны.
Сейчас Кали юга и невозможно ребенка в детстве защитить от влияния демонического мира. То есть родитель не может выступать для ребенка учителем, потому что выше родителя стоит кали-южное правительство, членом которого является ребенок. А у преданных нет физической силы в виде кшатриев, которые могут обеспечить защиту и выполнение дхармы.
Конечно, преданные говорят, что "Кришна защитит ребенка". Но почему он должен его защищать, если сейчас Кали правит Землей по приказу самого Кришны.
Женщина должна иметь ребенка, иначе она получает плохое влияние Луны (по словам О.Г.Торсунова). Мой вопрос: Если женщина ведет себя мягко, по-женски,признавая свою дхарму жены и следуя ей, но не рожает детей. Грозит ли это серьезными гинекологическими болезнями для женщины?