Уважаемый Враджендра Кумар прабху!
Какой смысл был в приходе Кришны 5 тыс. лет назад, если после этого начались самые плохие времена, Кали-юга?
Неужели это Он спровоцировал её начало? Странно. Кришна же выполнил три Своих задачи
(убил демонов, восстановил дхарму, защитил преданных), но стало только хуже.
Логичнее думать, что после прихода Бога начинается Сатья-юга.