Есть ли вероятность, что дешевые макароны в пакетах без опознавательных знаков и состава яичные? Цвет обычный, бледный, как у макарон "Макфа", например.
Вид для печати
Есть ли вероятность, что дешевые макароны в пакетах без опознавательных знаков и состава яичные? Цвет обычный, бледный, как у макарон "Макфа", например.
очень интересно.
что расскажут старшие преданные?
кормите Кришну макаронами?
Не знаю как старшие преданные - мы кормим Кришну макаронами. :doom: Читаем состав. Вкусно же с соевыми котлетками и чатни с макарошками. Если необходимо то можем выложить названия. Но лучше конечно лапшу крутить или нарезать самим. Например тесто остается от пури - можно нарезать лапшу для супа и в морозилку)