-
Тараканы и ахимса
Здравствуйте, уважаемый Враджендра Кумар прабху! Примите мои поклоны.
Живу в студенческом общежитии. Гуну благости в своей комнате с соседями поддерживаем,и у нас всегда очень чисто,но из общей кухни часто прибегают и уютно устраиваются тараканы.Как сохранить принцип ахимсы, если нет возможности переехать,но и тараканов терпеть в комнате тоже невозможно? Спасибо за ответ.
-
Либо терпите их, либо травите. Другого варианта нет. Используйте карандаш. При помощи этого вы их не убиваете, но они сами травятся. Они агрессоры, вы их не звали. Поэтому вы имеете право защищаться, не нападая.