-
рисунки на камнях
Доброго времени суток уважаемые жители форума. Начну с того, что я впервые на религиозном форуме, так что заранее прошу прошения у всех читателей. Возможно я обратился не в тот раздел, но более подходящего я не нашел.Ну а теперь к делу.
У меня есть вопрос, а точнее даже просьба, пояснить и рассказать, что могут означать эти рисунки на камнях? Имеет ли какое-то религиозное значение этот холм из камней?
Немного предыстории. Место это в Краснодарском крае. Большой Утриш. Стоянка находилось на вершине небольшой горы - 200м, предположительно на 1-2 человек, есть схрон для дров, костровое место, немного мусора.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5804/...9354257_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5603/...22369c1_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5505/...fe82eaa_XL.jpg
Все фото камней можно посмотреть тут.
http://fotki.yandex.ru/users/virus6969/album/121887/
Знаю что "Ом" и Свастика относиться к индуизму, вот и подумал что вы можете мне что-нибудь рассказать. Заранее благодарен.
-
Харе Кришна, Averin!
Насколько я могу судить, данные рисунки не несут ритуальной нагрузки и являются лишь элементами «этнического» стиля, подражанием сакральным изображениям, сделанными туристами ради развлечения.
Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.