Что, если абсолютно ничего не интересует?
Часто чувствуется какое то депрессивное настроение.
Ничего не охота. Ни есть, не спать, нет никакого хобби, ничего не интересно.
Бывает что хочется почитать духовную книгу, но бывает что и этого не хочется, не хочется убираться, гулять, смотреть фильм, ни мирской, ни вашнавский.
Хочется только ничего не чувствовать.
Почему ничего не радует? Бывает приходишь на нама-хатту, вроде уходишь чуть повеселевший, а бывает, еще глубже погружаешься в себя и рефлексируешь, ревлексируешь, ревлексируешь............хочется орать и в тоже время ничего не хочется....
Что делать в этом случает. До четок с мантрой в этой ситуации рука даже не дотягивается. Может надо себя пересиливать?:stena: