Сообщение от
Ямуна Джая д.д.
Да. Я это наблюдала воочию.
Одни знакомые пригласили священника "освятить квартиру", мне было интересно, как проводится обряд, меня пригласили, я тоже пошла.
Если образно...это было похоже на то, как в очень грязной квартире стать посреди комнаты с веником и бестолково мести пыль по всем сторонам. Посередине комнаты может быть пыли и не будет, но она скопится по всем углам, а потом вернется на место.
Чтобы в комнате было чисто -нужно каждый день самому убирать, а не один раз пригласить соседа, чтобы прибрался.