Сообщение от
Андрей ВВ
Как вы думаете, почему так много людей приходят на концерты? Им нравится шоу. Людям нравится праздник.Американские преданные проводили большие рок-концерты. Да там пели кармические песни, но там пели и мантру, в конце концов ради неё всё и проводилось, там собиралось много десятков тысяч людей и они там узнавали о Кришне. Единицы пойдут слушать вашу лекцию и единицы подойдут к вам, когда вы будете петь харинаму на улице. Но когда устраивается большая программа, когда приходит несколько тысяч, то эффект иной.