А какой смысл? На последнем семинаре по варнашраме Шрила Шиварама Свами махарадж процитировал Шримад-Бхагаватам, что если человек не обладает верой в Кришну, то, с абсолютной точки зрения, приобретение им всех благих качеств - это лишь пустая потеря времени, шрамах, "шрама эва хи кевалам" (ШБ 1.1.8). Разве "просто рассказывать людям о религиозных принципах чистой жизни" - это не проповедь Бхагавад-Гиты без Кришны в центре?
