ага,я выращивала,всходит прекрасно!!!в дал,в пирожки с картошкой очень классно идет зелень..
Вид для печати
ага,я выращивала,всходит прекрасно!!!в дал,в пирожки с картошкой очень классно идет зелень..
Харе Кришна, бесценные слуги Господа и ДУ, спасибо за информацию!
Вы очень помогли своими откликами.
Да, из них. Прорастают все до одного зернышка. Покупаю в "Ади", в Санкт-Петербурге. У них сайт есть http://www.adipro.ru/. Кориандр тоже был оттуда- индийский, он крупнее, и расфасованный, кажется, из Волгограда, но всходит одинаково хорошо.
А вы корицу не проверяли на подленность в домашних условиях?
Попробуйте выложить корицу купленную в магазине на тарелочку и на край корицы капните капли 3-5 йода. (Это эксперты показывали утром по телевизору.)
Вот если она начнет синеть то потделка. Лучше покупать палочки корицы и самим тереть на терке и т.д. Вкус совсем другой.