научите меня пожалуйста украшения для Божеств делать!
Вид для печати
я пока только для Кишор-Кишориджи сделала 4 комплекта одежд,Вы их видели на ФБ в Deity Lounge:sorry:.вот ссылка на полные альбомы.
http://www.facebook.com/#!/media/set...3901090&type=1
и
http://www.facebook.com/#!/media/set...8345167&type=1
другие одежды я по-моему выставляла на старом кришнару,надо поискать.до этого я шила в Вильнюсе на Божеств Гаура-Нитай,где-то на Фб они есть,если найду,выложу сюда.
я люблю тоже чтоб все блестело,всякие детальки мелкие,,только даааа,спина,моя спина..эх..но зато душевно окрыляет меня шитье..
Матаджи, а кто-то может сшить одежки новые для Шри Шри Гаура-Нитай? За пожертвование.
можно Нада Бинду спросить...я бы тоже могла..но слишком далеко живу:)
я занята сильно,а божества махонькие поди?
А что за Божества?
Я раньше много шила в Перми "на заказ" для Божеств разных преданных.
Могу показать одежды, которые есть у моих Гаура-Нитай. Если стиль устроит, можно о деталях поговорить.
Спасибо. Высота Божеств 16 см. Остальное пишите в ЛС, если кто возьмется.
Мы с матаджами шьем за пожертвования, обращайтесь, наша группа вконтакте http://vk.com/odejda_dlya_bojestv на одноклассниках http://ok.ru/group/53400478351474