Сообщение от
Krishna Parishat das
Когда вы поднимаете руку вам не надо напрягаться мыслями: Ага вот сейчас надо направить эту энергию туда, а эту сюда, надо вот эту группу мышц сжать до стольких то Ньютонов, а эту расслабить, надо закрепиться, подкачать крови с минералами, поддержать температуру 36,6 , организовать отвод веществ и т.д. Сложнейший механизм.
Нет, вы просто желаете поднять руку без напряжения и всё, она легко поднимается и пальцы шевелятся.
Можно конечно сомневаться, а вдруг что то не так, вдруг я иду не верным путём. Надо подумать.
Люди практикуют воспевание Харе Кришна мантры, обретают бхаву, прему, получают даршан Кришны, возвращаются в духовный мир.
Метод работает. Какие ёщё подтверждения нужны?
Описаны ступени на этом пути нормальным языком.
Это не имперсонолизм, типа всё едино.
Куда направляешь своё внимание,силы ... именно то и получаешь ...