Сообщение от
Анурадха д.д.
Ну а разве кто-то с этим не согласен? Все мы живем в соотвествии с книгами Шрилы Прабхупады, с тем пониманием Варнашрамы, которое у нас есть. Почему вы думаете, что ВАШЕ личное понимание Варнашрамы лучше, чем у участников форума? Почему вы думаете, что мы не читаем книг Шрилы Прабхупады?
Только потому что некоторые участники проявили смирение и сказали, что живут не по идеалам Варанашрамы? Ну так сами понимаете, что не так все это просто.
Так и у вас, По вашему мнению, похоже, ВАШЕ понимание Варнашрамы и Книг Прабхупады, лучше, чем у всех остальных.