Почему не зарабатывается карма на Райских планетах?
Там ведь полубоги очень разнообразный образ жизни ведут? Есть мудрецы,которые всё время медитируют,
а кто-то занимается чувственными наслаждениями.
Это ведь большая разница. Там ведь бывают и войны и интриги разные.
Почему, в таком случае, не зарабатывается карма?
Кто-то молится,а кто-то сексом занимается и за это и у тех и у других никакой кармы?
