Сообщение от
Balaram kripa das
"Но тот, кто непосредственно служит Кришне, считается лучшим из йогов, поскольку знает в совершенстве, что представляют собой Брахман и Параматма. Его понимание Aбсолютной Истины является полным, тогда как имперсоналисты и йоги-мистики обладают сознанием Кришны лишь частично." (Бхагавад Гита 6.10. комментарий)
простите, но у меня не достаточно удачи, плохая карма, низкое происхождение, живу в Сибири, деньги не жертвую на строительство храма - как мне стать лучшим из йогов, чтобы служить Кришне совместно с лучшими из йогов?