Харе Кришна!
Мои поклоны.
Что говорил Прабхупада насчет красной чечевицы? Можно ли ее предлагать изображению Гаура Нитай?
Харе Кришна!
Мои поклоны.
Что говорил Прабхупада насчет красной чечевицы? Можно ли ее предлагать изображению Гаура Нитай?
Насколько я понимаю, она считается тяжелым продуктом, практически равным мясу. Обычно вайшнавы ее не предлагают Божествам и не едят.
Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/
Так вайшнаву запрещено ее есть или нет?
Вайшнавы едят только то, что предложено Божествам. Поскольку красную чечевицу Божествам не предлагают, то вайшнавы ее не едят.
Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)