Фарамир:
Доброго дня Вам, уважаемый Ямуначарья дас.
Примите мои смиренные поклоны...
Простите что занимаю Ваше драгоценное время, но возникло несколько практических вопросов:
1. Прочитал, что нужно держать новые бусины (после покупки) в растительном (горчичном) масле 1-2 недели, для водоотталкивающего эффекта... Можно ли использовать топленое масло (гхи) для этого?
2. Есть ли ограничения (правила) как и когда нужно носить (не носить) бусы Туласи?
Спасибо Вам, Многоуважаемый Ямуначарья дас.
Простите за потраченное время на меня...
Харе Кришна!!!

