Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что происходит с душой в случае самоубийства. Где она пребывает и можно ли ей помочь, молитвами? И что следует сказать матери что бы она не переживала.
И ещё вопрос: Тело, Душа, Дух. Тело и Душа мне понятно что такое, а вот с духом не совсем ясно. Дух - это сознание человека? Душа на 40 день уходит в мир Прави, а дух в мир Слави. Дух тоже продолжает дальше жить или он как файл к которому можно обращаться в случае необходимости? Объясните пожалуйста.
Благодарю.

