14.06.2008 Раджас:
Харе Кришна, дорогой Ямуначарья прабху.
Пожалуйста поясните мне следующий момент: являются ли виноватыми (согрешившими) дживы которые "исполняют карму" друих?
Например виновен ли в убийстве тот, кто убивает того, кто должен быть убитым, согласно прошлых действий? Можно ли обвинить мать, совершившую аборт, если такова была карма ребенка?
Где, в этом случае, свобода выбора, если ВСЁ буквально определяется кармой?
Спасибо.

