Продаю (отдаю в хорошие руки) скутер Stels Alpha 50 2010 года выпуска, он же Benelli Pepe. Пробег 5500 км. Пишу все честно, как есть.
Из проблем: компрессия 6-7 очков. Заводится, едет, но есть смысл ковырнуть ЦПГ. Есть коцки на пластике: предудыщий хозяин падал. Этой весной на него позарилась шпана - распотрошили замок зажигания. Поставил новый. Также нужно оснастисть аппарат новым аккумулятором, хотя можно и без него - заводится с кикстартера и ОК.
Фишки скутера: имеется легкий тюнинг в виде спортивного вариатора Kiyoshi. Разгонял до 70 км/ч, с пассажиром 60 км/ч. Двухтактный мотор - в два раза мощнее четырехтактного, едет гораздо бодрее. Большие колеса 14" - редкость для России. Накат лучше, дорогу воспринимают лучше и т.д.
Хранение "гаражное" (в общественном коридоре под чехлом). Продаю за ненадобностью - есть мот. Цена 15 тыщ без торга с учетом несезона. Новый, для справки, стоит 51. В придачу отдам запасной ремень вариатора.
ЗАБИРАЙТЕ СКОРЕЕ! Стоит в г.Зеленоград
![]()

) скутер Stels Alpha 50 2010 года выпуска, он же Benelli Pepe. Пробег 5500 км. Пишу все честно, как есть.
Ответить с цитированием