Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Гостеприимство

Древовидный режим

  1. #1
    Сева
    Guest

    Гостеприимство

    Харе Кришна!
    Мои поклоны.

    Прочитал в Махабхарате слова Бхишмы когда он лежал на ложе из стрел. Говорит что гостеприимство важнейшая обязанность грихастхи.
    Такой вопрос, а всех ли следует принимать в качестве гостей? например пришел бомж какой-то или часто бывает незамужняя женщина путешествует сама и создает всем беспокойства принимать ее вообще в гости или нет?

    Мне интересно как это было в ведической культуре (как сейчас я и сам знаю )
    Последний раз редактировалось Сева; 27.05.2014 в 01:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •