Молюсь Кришне. Ищу духовных единомышленников. Ищу друзей. Ищу знакомств. В результате, остаюсь один. Сердце очень грустит. Ощущаю себя покинутым. Почему так?
Молюсь Кришне. Ищу духовных единомышленников. Ищу друзей. Ищу знакомств. В результате, остаюсь один. Сердце очень грустит. Ощущаю себя покинутым. Почему так?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)