09.12.2008 Nada-bindu-vidharini dd:

Вы писали:
"Нет, это не так. В момент инициации гуру принимает на себя ответственность привести ученика в Кришне. Во время инициации в огне ягьи «сгорает» вся та карма ученика, которая могла бы помешать ему вернуться в духовный мир. При инициации преданный получает семя лианы бхакти, бхакти лата биджу."

Можно об этом подробнее.
Иногда видим преданных ,они проявляют карму и даже очень в виде сохранения вредных привычек или неких качеств......

Т.е. получается или я вижу недостатки(а их нет) или преданные не предались или ещё что-то...