Уважаемый Враджендра Кумар прабху!
Читая книги Шрилы Прабхупады, я сделал вывод, что в Индии совсем не любят собак.
Отчего в Индии такая нелюбовь к собакам? Я их по-своему люблю и ценю за наличие качеств, наличие которых не часто встретишь даже среди людей.
Тут вам и долг, и отзывчивость, и желание учиться, и верность, и аскетизм, и честность, и преданность. Отчего же такое пренебрежение?
Это что-то исторически-ментальное?