Харе Кришна !
Слава Шриле Прабхупаде и остальным преданным !
Ведическое знание даёт два разных пути: праврити марг (поклонени полубогам, наслаждение, карма-канда) и ниврити марг (прямой путь отречения и служения Богу). Почему вайшнавы проповедуют сидханту и самое сокровенное знание о Бхакти, не делая акцент на проповедь праврити марга ? Ведь кому-то, кто не интересуется чистым преданным служением, легче следовать путём праврити марга ?
Спасибо за внимание !
Ваш слуга

