10 это слишком. Одно из проявлений Кали Юги это большое количество детей, с условием невозможности дать хороший уход и воспитание конечно![]()
10 это слишком. Одно из проявлений Кали Юги это большое количество детей, с условием невозможности дать хороший уход и воспитание конечно![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)