странно что нет.наверное они называются по другому,надо почитать,тут писал Премамрита аналоги на западе.
на счёт светодиодных,уж очень много подделок.
странно что нет.наверное они называются по другому,надо почитать,тут писал Премамрита аналоги на западе.
на счёт светодиодных,уж очень много подделок.
http://www.tulsidevi.ru/index.php/slava-tylasi
сайт о туласи.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)