Какой смысл проповедовать 4м стенам? Шрила Бхактивинод Тхакур ходил с протянутой рукой будучи грихастхой, собирая деньги на храм. Он унижался для распространения сознания Кришны. И Шрила Прабхупада ходил с протянутой рукой, собирая пожертвования для распространения сознания КРишны. Все вайшнавы ходят с протянутой рукой и унижаются. И они все являются достойными людьми. Шрила Прабхупада говорил о необходимости искать разные способы распространения сознания Кришны. А денег не будет, если не ходить и не просить.
У меня такое ощущение, что я общаюсь не на Кришна.ру
Ходите. Кто, вам мешает. Но зачем жаловаться если пнут под зад ботинком.
Не думаю, что Шрила Бхактивинод Тхакур днем ходил, а вечером жаловался, что ему не додали.
Дали хорошо, не дали, то "Нет проблем" надо идти к другим. С протянутой рукой тоже надо уметь ходить.