Цитата Сообщение от Aziz Посмотреть сообщение
Я когда на сайте атеистов пытался попроповедовать, то использовал общее и абстрактное "Бог", которое все понимают даже если не верят. Люди сейчас больше верят науке и научным терминам. Поэтому можно переложить всю философию на физико-математический язык и не совершать оскорблений. Против физики и математики не попрешь так просто..) Те кому нужно больше знать о Боге - сами поинтересуются. А иначе - сразу путь в сектанты уготован..
Я,лично,за прямую проповедь)))А то можно так запутать все.что стыдно потом становится.