Ямуначарья прабху, что-то я запутался... Души по своей природе не делятся на божественные и демонические. И в этой теме Вы пишете, что это деление так же и не является телесным, то есть не связано ни с грубым, ни с тонким телом.
Но разве существует что-то вообще, кроме души и тела (грубого и тонкого)? Где же в таком случае находятся "божественные и демонические" мотивы и желания, если они не относятся ни к душе, ни к телу?