Харе Кришна
Я тут беседую о боге и философии с одним человеком. Он говорит, что агностик, счастлив, что счастье не зависит от внешних факторов-еды, денег, развлечений, Бога. Он внутренне счастлив. Не пойму, о чём он говорит? Какое это внутреннее счастье, да ещё у агностика? И как его убедить, что только с Богом возможно счастье, что это его внутренне счастье со временем может пройти?


Ответить с цитированием
обязательно настанет момент, когда этому агностику явится Кришна в образе вечного времени и очень болезненным способом умертвит его. Так что в следующей жизни он не будет "ни рыбой, ни мясом", т.е. агностиком, подсознательно куда-то качнется 

