А что до сих пор проверяют регистрацию? Помню в прошлом веке еще поймали и за решетку нас с Паривраджакачарьей посадили. Все дела, зеки, параша, простите за сию реалию.
А что до сих пор проверяют регистрацию? Помню в прошлом веке еще поймали и за решетку нас с Паривраджакачарьей посадили. Все дела, зеки, параша, простите за сию реалию.
Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".
Последний раз редактировалось Darshana; 15.08.2011 в 22:28.
Ванча-калпатарубхйаш ча крипа-синдхубхйа эва ча
патитанам паванебхйо вайшнавебхйо намо намах
C декабря 2010 регистрация в Москве носит уведомительный характер и получить ее можно бесплатно на сайте gosuslugi
Но это при условии, что вы снимаете квартиру по договору найма, либо можно зарегистрироваться у родственника.
Смысла в регистрации не вижу. Сам живу без нее уже лет 5.
АбАжаю наше государствоС чувством юмора законы пишут. Характер он конечно уведомительный, но печать о том, что ОНИ уведомлены надо получить лично
На портале можно только подать заявление, а потом все равно нужно идти в ФМС причем с собственником помещения ( а если не сильно повезет то и со всем его семейством ).и получить ее можно бесплатно на сайте gosuslugi
Поделитесь пожалуйста, как Вы решаете вопрос здравоохранения?Но это при условии, что вы снимаете квартиру по договору найма, либо можно зарегистрироваться у родственника.
Смысла в регистрации не вижу. Сам живу без нее уже лет 5.
Последний раз редактировалось Darshana; 16.08.2011 в 20:42.
Ванча-калпатарубхйаш ча крипа-синдхубхйа эва ча
патитанам паванебхйо вайшнавебхйо намо намах
С форума нелегал.ру
- Можно ли вообще без регистрации жить?
- Можно. Британские учёные доказали.
Ванча-калпатарубхйаш ча крипа-синдхубхйа эва ча
патитанам паванебхйо вайшнавебхйо намо намах
Приезжайте в Бразилию... Здесь нелегалов не ловят, если не совершать уголовных преступлений... И более того, я жил 6,5 лет по копии (даже не заверенной нотариально) 1-ой страницы пасспорта, срок действия которого истек.
Сам не получал, но слышал, что теперь регистрацию присылают по почте, а собственнику отправляют уведомление, о том, что в его квартире зарегистрирован новый жилец.
У меня московский полис ОМС. По закону обязаны обслуживать граждан РФ из любого региона. Решается очень просто. Если есть договор найма жилого помещения и полис - идешь с ними в поликлинику, пишешь заявление на имя главного врача (это формальность) и тебя обслуживают. Регистрация тут вообще не причем. А если вызываешь врача на дом (например, грипп или еще что-то) и карточку заводить не нужно, то вообще достаточно одного полиса.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)