Уважаемый Враджендра Кумар прабху, примите мои поклоны. Не могли бы Вы объяснить доступно, что значит, что, когда мы поклоняемся на алтаре, на самом деле поклоняется гуру? Как я должна себе представлять, что гуру проводит пуджу, а я ему подаю параферналии? Или он просто руководит, говорит, что делать и просит Божество принять мое подношение, но делаю все я? Пожалуйста, объясните на простом языке, для меня это очень важно.

