Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Черная соль

  1. #21
    ага,я выращивала,всходит прекрасно!!!в дал,в пирожки с картошкой очень классно идет зелень..

  2. #22
    Пользователь Array
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Иваново, Ивановской обл.
    Сообщений
    15
    Харе Кришна, бесценные слуги Господа и ДУ, спасибо за информацию!
    Вы очень помогли своими откликами.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Найика-наянанвита д.д. Посмотреть сообщение
    А как Вы шамбалу выращивали? Из тех семян ,что в пакетиках специй продаются?
    Да, из них. Прорастают все до одного зернышка. Покупаю в "Ади", в Санкт-Петербурге. У них сайт есть http://www.adipro.ru/. Кориандр тоже был оттуда- индийский, он крупнее, и расфасованный, кажется, из Волгограда, но всходит одинаково хорошо.

  4. #24
    А вы корицу не проверяли на подленность в домашних условиях?
    Попробуйте выложить корицу купленную в магазине на тарелочку и на край корицы капните капли 3-5 йода. (Это эксперты показывали утром по телевизору.)
    Вот если она начнет синеть то потделка. Лучше покупать палочки корицы и самим тереть на терке и т.д. Вкус совсем другой.
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •