Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 314

Тема: ОСТОРОЖНО! Детские ПРИВИВКИ...

  1. #81
    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение
    Но у вас тоже никаких фактов же нет
    Роман, я писала только о фактах, прочитайте еще раз ...

    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение
    А Наталь Наталье верите - откуда вы уверены в правдивости ее слов? Ее слова это не факт, это просто буковки в интернете, может быть она вообще огромный волосатый мужик из Финляндии?
    С той же вероятностью Вы, может быть, огромная волосатая тетка из Норвегии



    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение
    Может их ребенок заболеет дифтерией и выздоровеет, а у моего слабый иммунитет и, заразившись от того, помрет. Ну его нафик. .

    Теперь понимаете, о чем я? Может чей-то ребенок от осложнений прививки и выздоровеет, а у другого слабый иммунитет и от осложнений прививки ребенок помрет. Ну его нафик.


    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение
    Впрочем, ну его нафик и садики вообще при такой нашей действительности.
    Добро пожаловать в кали-южную реальность...

  2. #82
    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение
    Если, например, из Перу в Бразилию летишь и нет в паспорте записи о прививке против желтой лихорадки - в страну не пустят ни за что. А теперь представляем себе ситуацию, когда в Перу кто-то из ваших друзей-антипрививочников заражается этой болезнью, но у него куплен паспорт - он спокойно возвращается в Россию и устраивает тут эпидемию с кучей смертей. Очень человеколюбиво. Типа, шкуру свою спас от побочки от прививок и сидит, радостный.
    Он же по идее должен сам первый умереть? Вообще какой шанс ребенку лететь из Перу в Бразилию. Гораздо больше шансов стать ребенком "печальных родителей, которым не повезло"

    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение
    Но у вас тоже никаких фактов же нет. Все, что у вас есть - видео в ютубе и сколько-то печальных родителей, которым не повезло. Вот я в своем окружении знаю кучу семей, которые прививались и все у них было в полном порядке! Вы мне верите? Вряд ли, потому что у меня мнение с вашим не совпадает. А Наталь Наталье верите - откуда вы уверены в правдивости ее слов? Ее слова это не факт, это просто буковки в интернете, может быть она вообще огромный волосатый мужик из Финляндии?
    Нет, я просто мама, которая столкнулась с медицинской системой, еще легко отделалась и теперь стараюсь как можно меньше сталкиваться вообще.

    Еще я довольно долго проработала бухгалтером в крупной фирме, торгующей мед. препаратами. С нами в кабинете сидел также таможенный брокер, занимающийся оформлением ввозимых препаратов.

    Видела ли я врачей, приходящих за откатами, если они прописывали и продавали определенные препараты? Да их очередь была.
    Можно ли было получить документы от лаборатории, а продавать другой препарат по этим документам. Да легко.
    Всегда ли соблюдался режим температурного хранения лекарств? Ну это как повезет. Не всегда в холодильник то что нужно попадало.
    Система государственных тендеров? Ха-ха-ха. И еще раз ха-ха.
    Едят ли фармацевты ту химию, которую продают. Нет. Максимум витаминчики.
    Еще я видела как писалась докторская диссертация на тему заболевания сердечно сосудистой системы. Тут просто ха-ха


    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение
    Еще один повод делать прививки, когда вот такие гады бумажки покупают. Можт их ребенок заболеет дифтерией и выздоровеет, а у моего слабый иммунитет и, заразившись от того, помрет. Ну его нафик. Впрочем, ну его нафик и садики вообще при такой нашей действительности.
    Вот не понимаю я тех кто за прививки ратует.
    Ладно производители вакцин рынок теряют. Вы производите вакцины?
    Аптеки клиентов теряют. Вы продаете вакцины?
    Чиновники теряют часть дохода в виде откатов и дележки государственного бюджета. Вы чиновник?
    Вы так боитесь эпидемий. Так Вы же привиты от всего и дети Ваши. Ведь погибнут прежде всего не привитые. Почему такое неприятие?

    Еще мне вспомнился ответ Гуру махараджа своей ученице (она спрашивала о детском садике для своего сына) "Никому твой ребенок кроме тебя не нужен"
    Поэтому ответственность за моих детей только на мне и муже. Мы не делаем прививок, мои дети не ходили и не будут ходить в детский сад. Да и школу посещают периодически, по желанию.
    Последний раз редактировалось Наталь Наталья; 02.04.2013 в 15:49.

  3. #83
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение
    откуда вы уверены в правдивости ее слов? Ее слова это не факт, это просто буковки в интернете, может быть она вообще огромный волосатый мужик из Финляндии?

    Ох, как нехорошо, безликому "Государству" вы верите, а участнику духовного форума-нет.

    Где же логика, Роман?

  4. #84
    Kasturika d.d.
    Guest
    В общем, надо было просто написать в первом посте темы - в этой теме только критика прививок, любые остальные мнение не принимаются и осуждаются. И все было бы пучком.
    Это неправда. Не хорошо додумывать за людей.
    Здесь могут быть любые мнения.

    Без оскорблений и наездов.

  5. #85
    Цитата Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
    Вот этого, конечно, делать нельзя.
    Я бы не стала так категорично заявлять. Подделывание медицинских документов без желания получить выгоду - это не такой уж страшный поступок. Знаю школу вальдорскую. При приеме там требуют справку о прививках. И все приносят, иначе не пройдешь их конкурс. А сами прививки не делают никто из моих знакомых, учащихся там. Вот такая странная реальность.

  6. #86
    Проблема не в самой идеи прививок, когда организм контактирует с мертвыми вирусами и приобретает иммунитет. А в том какой бизнес на этом построен. Один разрабатывает вакцину, другой производит, третий вакцинирует, а четвертый лечит от последствий. И нет ответственного.

    Вообще, я не ожидала такой оживленной дискуссии среди людей, знакомых со словом карма. Как не обколи прививками своего ребенка, он заболеет какой-нибуд другой болезнью. Долг родителя обеспечить защиту ребенку питание, вода, свежий воздух, солнце, природа ... А там уж как Бог даст.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение
    Но у вас тоже никаких фактов же нет. Все, что у вас есть - видео в ютубе и сколько-то печальных родителей, которым не повезло. Вот я в своем окружении знаю кучу семей, которые прививались и все у них было в полном порядке! Вы мне верите? Вряд ли, потому что у меня мнение с вашим не совпадает.
    Вы не поняли я вообще то не против прививок И не за
    я против слепой веры в некоторую группу людей, называющих себя врачами и учеными, которые Вас уже неоднократно обманывали. Это ведь та же самые люди, которые твердили о вреде вегетарианства и пользе коньяка И которые сейчас твердят о вреде молока. Да и в конце концов, ведь эти люди - просто шибко умные обезьяны. Это не оскорбление, это они сами так о себе думают и другим рассказывают, я тут ни при чем С какой радости верить им?
    Понятно, что золото можно поднять из грязи, и что мы пока что используем достижения демонической цивилизации. Но не брать же всё подряд, совершенно не понимая последствий.

  8. #88
    Цитата Сообщение от Наталь Наталья Посмотреть сообщение
    Долг родителя обеспечить защиту ребенку питание, вода, свежий воздух, солнце, природа ... А там уж как Бог даст.
    Это просто безрассудство, которое тоже приносит свои плоды.

  9. #89
    Kasturika d.d.
    Guest
    А на наш взгляд безрассудство-это заражать здорового ребёнка разными болезнями и ожидать, что он останется здоровым

    Каждый должен брать ответственность лично на себя, а не сваливать её на врачей и "государство"

  10. #90
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Переход на личности удален.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  11. #91
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    А на наш взгляд безрассудство-это заражать здорового ребёнка разными болезнями и ожидать, что он останется здоровым
    Вы даже не понимаете смысла прививки, а уже высказываете здесь свое мнение. Очень самоуверенно.

  12. #92
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от николааевич Посмотреть сообщение
    Вы даже не понимаете смысла прививки, а уже высказываете здесь свое мнение. Очень самоуверенно.
    я думала, что понимаю смысл прививки.
    Но, если чего-то упустила, прошу вас разъяснить. Разве прививка-это не
    заражение тела чужими болезнетворными бактериями?(якобы для привития иммунитета)

  13. #93
    Kasturika d.d.
    Guest
    Почитав ваши уверенные сообщения, мне стало казаться, что вы знаете больше.
    Смиренно обращаюсь за разъяснениями

  14. #94
    зачем то стока агресии у некоторых преданных в сообщениях..но ведь все равно каждая семья решит сама для своего ребенка,не разумно пытаться переубдить кого то.а если кому то интересно что пишут врачи о прививках,те врачи которые уже не гонятся за откатами и карьерным ростом, то можно почитать в нете журнал Благодарение № 6,2013.я думаю что его можно найти и в электронном виде в интернете..
    Хорошая память - та, которая умеет забывать ненужное

  15. #95
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Разве прививка-это не заражение тела чужими болезнетворными бактериями?(якобы для привития иммунитета)
    Честно говоря, лучше об этом почитать на специализированных сайтах.

    Я понимаю только, что привитые люди более устойчивы к этим смертельно опасным болезням (по крайней мере, так должно быть). На практике также есть деша-кала-патра. Нужен спокойный разум, чтобы правильно взвесить и принять решение. В любом случае, оно не может быть одно на всех.

  16. #96
    Kasturika d.d.
    Guest
    Если вы не можете объяснить, к чему спорить

  17. #97
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Если вы не можете объяснить, к чему спорить
    Объяснить могу, но не тем, кто сам ленится искать ответы.

  18. #98
    Kasturika d.d.
    Guest
    Хорошо.

  19. #99
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    В смысле, Вы пошли искать ответы? Это прекрасно!

  20. #100
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от николааевич Посмотреть сообщение
    В смысле, Вы пошли искать ответы? Это прекрасно!
    Да. Спасибо, Прабху.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •