Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Лечебное голодание

  1. #1
    Милана
    Guest

    Лечебное голодание

    Кто-нибудь увлекается лечебным или не лечебным голоданием?

    Давайте переписываться для поддержки.

  2. #2
    Да
    есть метода
    есть БАДы для похудания у меня
    Последний раз редактировалось Dima Poloskov; 16.12.2011 в 11:13.

  3. #3
    Милана
    Guest
    Я не похудение имела ввиду,для похудения голодание не слишком универсальный метод,
    с помощью голодания вес наоборот хорошо набирается,когда человек после голода есть начинает,то даже
    вечные дистрофики поправляются,такой специальный механизм включается,это давно уже доказано.
    Мне просто хотелось бы совместно с кем-то голодать. Я постоянно на воде голодаю. Думаю,что совместно легче.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Я не похудение имела ввиду,для похудения голодание не слишком универсальный метод,
    с помощью голодания вес наоборот хорошо набирается,когда человек после голода есть начинает,то даже
    вечные дистрофики поправляются,такой специальный механизм включается,это давно уже доказано.
    Мне просто хотелось бы совместно с кем-то голодать. Я постоянно на воде голодаю. Думаю,что совместно легче.
    надо использовать в комбинации

  5. #5
    Милана
    Guest
    Хотелось бы пообщаться с теми кто реально голодает,а не кто БАДы распространяет,я не для этого голодаю.

  6. #6
    На святое замахнулись Тут сыроедов чуть живьем не съели, а Вы про голодание...

    Хотя у нас же экадаши и праздники, так что понемножку многие голодают. Но Вы наверное имеете в виду более серьезные сроки?

  7. #7
    Милана
    Guest
    Да,я настоящее полное голодание имела ввиду. Я исключительно на одной воде отсидела не меньше,чем люди в Блокадном Ленинграде.

  8. #8
    Ольга Ч.
    Guest
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Да,я настоящее полное голодание имела ввиду. Я исключительно на одной воде отсидела не меньше,чем люди в Блокадном Ленинграде.
    И это не решило ваши проблемы?
    Если нет, то какой смысл продолжать?
    Если да, то зачем это делать снова?

  9. #9
    Милана
    Guest
    Полное голодание на воде целую кучу проблем решает. Спросите у любого,кто этим занимается.Во-первых экономятся деньги,а во-вторых реально улучшается здоровье.
    Проблема в том,что это, конечно,не очень легко.

  10. #10
    Это факт, голодания очень полезны. Я в свое время доголодался до того, что стал вегетарианцем, хотя совершенно не собирался и даже не думал об этом Но тело очистилось настолько, что отказалось принимать трупы.
    Но с другой стороны, наша миссия - проповедь. А при голодании это обычно затруднительно...

  11. #11
    А пускай сыроеды тоже поголодают, может прояснится в голове и одумаются
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  12. #12
    Милана
    Guest
    Да,голодать очень затруднительно,но о-очень экономически выгодно,со всех точек зрения. Я в Москве у матаджи одной останавливалась,у неё сильно поднялся сахар тогда и врачи ей сказали(пенсионерке!!) платить
    40 тысяч за медицинские процедуры.Я ей сказала,что при голоде сахар моментально падает,так он у неё всего за два!!!дня голодания до нормы опустился,а врачи мечтали уже 40 тысяч содрать.

  13. #13
    Ольга Ч.
    Guest
    У длительного голодания есть вред - разбалансировка обмена веществ со всеми вытекающими отсюда последствиями. Просто это может проявиться через долгий срок, поэтому сразу последствий как бы не видно. Кроме того людям с психическими проблемами так насиловать организм чревато усугублением этих проблем.

  14. #14
    Милана
    Guest
    Да,психика немножко страдает,но я художник,часто сижу без денег,хочешь не хочешь,а голодать приходится,вот и изучаю,какая от этого польза,иначе совсем плохо будет,
    а так я думаю,что вот для того полезно и для того.

  15. #15
    Я вот тоже заметил, что такая форма добровольности наиболее доступна и легка.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  16. #16
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422
    питаясь только термической пищей и голодать, совершать большое насилие над организмом. лучше в начале голодания ненаедаться а поесть фруктов овощей

  17. #17
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Полное голодание на воде целую кучу проблем решает. Спросите у любого,кто этим занимается.Во-первых экономятся деньги,а во-вторых реально улучшается здоровье.
    Проблема в том,что это, конечно,не очень легко.
    =
    sverchok@student.su
    пришлите фото картин

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ольга Ч. Посмотреть сообщение
    У длительного голодания есть вред - разбалансировка обмена веществ со всеми вытекающими отсюда последствиями. Просто это может проявиться через долгий срок, поэтому сразу последствий как бы не видно. Кроме того людям с психическими проблемами так насиловать организм чревато усугублением этих проблем.
    Да, это верно. Я уже несколько раз на форуме об этом писала, но у меня опыт "лечебного" голодания скорее отрицательный.
    Я сама никогда не голодала. Считаю, что вегетарианство, посты в экадаши и полный пост на Пандава Экадаши -вполне достаточно, чтобы организм поддерживать в нормальном состоянии.
    Но у меня было много знакомых, увлекающихся голоданием. Уже никого нет. Все умерли, половина из них примерно - от рака. И большинство не дожив до 45 лет.
    Конечно, вначале людям кажется что всё классно, "помогает" от чего-то там... но вот такая у меня личная статистика.

  19. #19
    Милана
    Guest
    Так те,которые от рака умерли,наверное,голодать начали,когда уже заболели??
    Вряд ли что наоборот.Ещё Авиценна лечил голоданием и считал его лучшим лекарством.
    Реально огромный положительный статистический опыт накоплен. Врачи-специалисты считают,что то, что не вылечит голод,уже ничего не вылечит.
    Даже Б.В.Госвами Махарадж в последних лекциях положительно о голодании высказывался.

  20. #20
    Так те,которые от рака умерли,наверное,голодать начали,когда уже заболели??
    Нет, до того как начали они были абсолютно здоровыми. Не считая нездорового внимания к своему здоровью

    Может быть как раз причина в том, что не нужно голодать, если нет к этому серьезных причин, то есть проблем со здоровьем. И если уж голодать, то под наблюдением специалиста.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •