Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ищу лекцию о приходе Шримати Туласи в материальный мир

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для oksana
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-19-1972
    Адрес
    Sardenia
    Сообщений
    50

    ищу лекцию о приходе Шримати Туласи в материальный мир

    Харе Кришна дорогие преданные!
    в лекции Лакшми Нараяна прабху услышала, что он давал лекцию о истории прихода Шримати Туласи в этот мир... пожалуйста если кто может подсказать где ее можно скачать.. я не смогла найти.. искала 3 дня в нете...но увы
    или даже может другого лектора и даже на английском... мне хочется услышать саму историю...
    спасибо

  2. #2
    Есть книга "жизнь Туласи деви", там эта история дана с подробностями. Очень интересная! Я ее находила на английском, но может есть и перевод.

  3. #3
    Оксана, вот лекция Враджендра Кумара прабху.
    Раздел "03 - Edip - Tulasi - SB 10 topics", лекция называется "15Tulasi.mp3"

  4. #4
    Пользователь Array Аватар для oksana
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-19-1972
    Адрес
    Sardenia
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
    Оксана, вот лекция Враджендра Кумара прабху.
    Раздел "03 - Edip - Tulasi - SB 10 topics", лекция называется "15Tulasi.mp3"
    спасибо большое

  5. #5
    Харе Кришна.есть замачательный индийский фильм "свадьба туласи",рекомендую посмотреть.на you tube можно бесплатно смотреть.

  6. #6
    Цитата Сообщение от padmavatisuta das Посмотреть сообщение
    Харе Кришна.есть замачательный индийский фильм "свадьба туласи",рекомендую посмотреть.на you tube можно бесплатно смотреть.
    Можно его смотреть как художественный фильм, он не достоверный, там много серьезных несоответствий. Например, там в фильме Шанкхачуда издевался над Туласи. А на самом деле, он к ней очень хорошо относился, хоть и демоном был. Да и демоном то он был только по проклятию, а на самом деле чистым преданным, вечным спутником Господа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •