Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Ищу Кришнананду Прабху и Луизу!

  1. #1

    Ищу Кришнананду Прабху и Луизу!

    Ищу Кришнананду Прабху и Луизу!

  2. #2
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-13-1958
    Адрес
    москва
    Сообщений
    86
    Московский Кришнананда пр. живет в Юрловском ашраме

  3. #3

    Ищу Кришнананду прабху и Луизу!

    Цитата Сообщение от Сундаралал дас Посмотреть сообщение
    Московский Кришнананда пр. живет в Юрловском ашраме
    Очень благодарна за ответ.А это где,в Московской области?Кришнананда,который занимался бухгалтерией в Московском Храме.А телефон не знаете ашрама или Кришнананды?Большое спасибо

  4. #4
    Супермодератор Array Аватар для Aniruddha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-05-1974
    Адрес
    Маасква
    Сообщений
    8,341
    Цитата Сообщение от Сундаралал дас Посмотреть сообщение
    Московский Кришнананда пр. живет в Юрловском ашраме
    Здесь речь идет про другого Кришнананду - ученика Ниранджаны Свами. Он был бухгалтером на Беговой, а потом женился на Луизе.

    А вы говорите про Випина Пурандару, который получил потом реинициацию у Шиварама Свами и новое имя - Кришнананда.

  5. #5
    Очень благодарна за ответ.А это где,в Московской области?Кришнананда,который занимался бухгалтерией в Московском Храме.А телефон не знаете ашрама или Кришнананды?Большое спасибо

  6. #6
    Супермодератор Array Аватар для Aniruddha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-05-1974
    Адрес
    Маасква
    Сообщений
    8,341
    Цитата Сообщение от MartaK Посмотреть сообщение
    Очень благодарна за ответ.А это где,в Московской области?Кришнананда,который занимался бухгалтерией в Московском Храме.А телефон не знаете ашрама или Кришнананды?Большое спасибо
    Это не тот Кришнананда, которого вы ищите. В ашраме живет другой Кришнананда.

    А Кришнананду (ученика Ниранджаны Свами) уже давно не видно в Москве.
    Последний раз редактировалось Aniruddha das; 12.01.2014 в 23:41.

  7. #7
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-13-1958
    Адрес
    москва
    Сообщений
    86
    да, да.. Харе Кришна

  8. #8

    Ищу Кришнананду прабху и Луизу!

    Цитата Сообщение от Aniruddha das Посмотреть сообщение
    Здесь речь идет про другого Кришнананду - ученика Ниранджаны Свами. Он был бухгалтером на Беговой, а потом женился на Луизе.

    А вы говорите про Випина Пурандару, который получил потом реинициацию у Шиварама Свами и новое имя - Кришнананда.
    Харе Кришна!Вы пишите именно о том Кришнананде,которого я ищу.Больше 8 лет назад он мне говорил,что они собираются уехать в Великобританию.Очень хочу разыскать их.

  9. #9
    До сих пор не нашла,но продолжаю искать...

  10. #10
    если что-либо известно, пожалуйста напишите

  11. #11
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от MartaK Посмотреть сообщение
    До сих пор не нашла,но продолжаю искать...
    Марта, попробуйте разместить объявление среди преданных на фейсбук, там живее найдутся.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Марта, попробуйте разместить объявление среди преданных на фейсбук, там живее найдутся.
    Спасибо вам.Как разместить?

  13. #13
    Kasturika d.d.
    Guest
    На фейсбук на Вашей страничке разместите объявление и попросите разных преданных отметить его как понравившееся. Тогда его увидят преданные из разных стран. Начните со слов: "Разыскиваю преданных!" В идеале разместите их фотографию.

  14. #14
    Дорогие преданные!Сделайте пожалуйста перепост моего обьявления "Разыскиваю преданных" https://www.facebook.com/profile.php?id=100005627411368
    Харе Кришна!

  15. #15
    Я бы тоже с удовольствием с ними встретился после стольких лет... Найдете, дайте знать. Под духовным именем меня они не знают.

  16. #16

  17. #17
    Цитата Сообщение от MartaK Посмотреть сообщение
    Больше 8 лет назад он мне говорил,что они собираются уехать в Великобританию.Очень хочу разыскать их.
    В Лондоне сейчас живёт один преданный, Ракшана прабху, попробуйте его попросить: https://www.facebook.com/rakshana.das
    "Истину надо отстаивать. Мадхвачарья и Рамануджа долбали Шанкару до тех пор, пока многим не стало ясно, что он не прав." Враджендра Кумар прабху

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •