Дорогие преданные!
Мы живем, так посчастливилось, в трехкомнатной квартире.
На м. Тушинская.
Хотим сдать комнату именно преданным. Поддерживать друг друга на духовном Пути, вдохновлять и строить реальные отношения.
Я ученица Высшей Школы Практич Психологии. (Гадецкий, Таргакова, Аваков) и вот скоро уезжаю на сессию, защищать свой диплом)
(Можете меня благословить).
Мой жених -Виктор. Звукооператор и музыкант, и вообще, нектарный вайшнав)
Квартира очень хорошая, теплая. Евростандарт. Полы с подогревом. У нас тут два санунза.
Ванна одна, уютная, чистая, просторная.
Сама квартира очень просторная.

На моей стене вк есть запись о квартире и фото, пройдите по ссылке, сможете увидеть. http://vk.com/id2014795?w=wall2014795_4440%2Fall

Для нас важно, чтобы вы изучали Веды, так или иначе. Даже если совсем чуть- чуть.
Хочется смотреть со своими соседями в одном направлении))
И также, важно для меня, чтобы соблюдалась чистота.
Саттва гуна- респект!

Цена 23 тысячи. Если две матаджи, то по 12 тысяч с каждой.
Мы не берем залогов и не надо платить риэлтору.
В последствии деньги будем брать на неделю раньше, чем вы заехали, чтобы просто была одна неделя, вдруг чего?
Это достаточно демократично.

Оооооооооооочень очень хотим встретить и заселить хорошего человека! Доброго, искреннего преданного!)))
Стараться соблюдать садхану. Вставать пораньше.

"Сознание- понятие коллективное".

Мой номер +7919 779 3216 Настя,
но лучше писать вк, т.к. я уже со среды на 10-12 дней ближайших буду в Киеве на сессии. http://vk.com/id2014795
А Витин номер +7985 843 6592
Можно звонить ему, но он не всегда может ответить, на работе не всегда получается.

Тогда самое эффективное- писать мне)


И дополнение- от метро до нас можно доехать на маршрутке. Это район "Павшинская пойма", это в сторону города Красногорск. ( а в нем есть Снежком, катание на сноубордах, и каток)
Фактически от метро до двери квартиры 15 минут. Не преувеличиваю)
Поэтому до Пушкинской я за 30 минут доезжаю, прямо из дома.

Харе Кришна! Пусть Он позаботиться о нас, и мы познакомимся с удивительным вайшнавом или вайшнави и будем вместе жить)