Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Абазов Альберт Бмтырбекович

  1. #1

    Абазов Альберт Бмтырбекович

    Здравствуйте!Помогите найти мне моего дядю Абазова Альберта Батырбековича!Он много лет служит в вашем храме!Мне нужно сообщить ему что его отец умер больше года назад и брат разбился на машине и очень тяжело больна мать!!!Пожалуйста помогите,я вас очень прошу,его мама хочет его видеть!!!

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Цитата Сообщение от Рамета Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Помогите найти мне моего дядю Абазова Альберта Батырбековича!Он много лет служит в вашем храме!Мне нужно сообщить ему что его отец умер больше года назад и брат разбился на машине и очень тяжело больна мать!!!Пожалуйста помогите,я вас очень прошу,его мама хочет его видеть!!!
    Сложно найти человека только по имени. Пожалуйста, укажите возраст Вашего дяди, город, где он может находиться. Еще желательно поместить сюда его фотографию.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  3. #3
    [QUOTE=Рамета;115653]Здравствуйте!Помогите найти мне моего дядю Абазова Альберта Батырбековича!Он много лет служит в вашем храме!Мне нужно сообщить ему что его отец умер больше года назад и брат разбился на машине и очень тяжело больна мать!!!Пожалуйста помогите,я вас очень прошу,его мама хочет его видеть!!![/ Год рождения 5.12.1959, жил в Москве,последний раз он приезжал 8 лет назад делать загран паспорт,он с Кабардино-Балкарии,г.Терек,худощавого телосложения рост примерно 170-175 см.

  4. #4
    Здраствуйте!!!!!Фотографию нужно бы поместить,я вот прихожанка храма на лицо знаю почти две трети прихожан,а по именам их же и не помню.поэтому по фото может и узнала бы ,а еще позвоните в храмы на динамо и на ботоническом в администрацию,может он живет в одном из ашрамов.и вообще кроме обычного имени может быть его все знают по духовному имени,а обычное имя мало кому известно.

  5. #5
    Духовного имена к сожалению не знаем,и фотографии он все с собой забрал,ничего не оставил.

  6. #6
    Кто-то в Москве может связаться с секретариатом храма на Динамо, чтобы помочь Рамете?
    Рамета, хорошо, если оставите какой-то свой контакт - тел-н или е-майл, на случай если с вами захочет
    связаться тот, у кого информация нужная есть, а регистрации на форуме - нет

    У меня есть моб н-р матаджи Вени Мадхавы, звонил только что, но он сейчас вне доступа.
    Кто-то из москвичей, может знает, куда звонить?
    У секретариата ятры должен быть доступ к базе преданных, которые собираются учениками, знаю, что они обновляются,
    пусть и не так часто, как хотелось бы. Там должны быть мирские имя и фамилия, год рождения. Если есть возможность поиска
    по фамилии, то поиск не должен занять очень много времени.
    Последний раз редактировалось Vairagya das; 11.02.2014 в 16:16.

  7. #7
    Большое Вам Спасибо,я вам очень признательна за Вашу помощь. Мой е-майл rameta87@mail.ru

  8. #8
    Добрый вечер! Если моего дяди Абазова Альберта Батырбековича нет в живых ,Как я могу об этом узнать?

  9. #9
    Валерий О.С.
    Guest
    Составьте его фоторобот
    есть такая программа бесплатная в интернете
    составили и скопировали а потом тут выложили
    Так будет быстрее

  10. #10
    Цитата Сообщение от Рамета Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Если моего дяди Абазова Альберта Батырбековича нет в живых ,Как я могу об этом узнать?
    Попытайтесь найти его фото и выложить тут. Поспрашивайте у родных, одноклассников, неужели ни одной фотографии человека не осталось? В паспортном столе может быть?
    http://saranagati.ru/

  11. #11
    Цитата Сообщение от Рамета Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Если моего дяди Абазова Альберта Батырбековича нет в живых ,Как я могу об этом узнать?
    Вы наверное хотите чтобы какой-нибудь медиум дал вам ответ, например Аударья дхама?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Александр.Б Посмотреть сообщение
    Вы наверное хотите чтобы какой-нибудь медиум дал вам ответ, например Аударья дхама?
    Он тоже ошибается,не идиализируйте.
    http://saranagati.ru/

  13. #13
    Рамета,а что говорят в милиции?разыскивают? По крайней мере фотографию они должны найти,это не сложно для них.
    http://saranagati.ru/

  14. #14
    Он все свои фотографии забрал когда последний раз приезжал 8 лет назад,а в милицию пока не обращались,но собираемся в ближайшее время.

  15. #15
    Я написал матаджи Враджамрите, она имеет отношение к офису московской общины, обещала помочь. Написал ей по е-майл, Рамету добавил со-получателем. Надеюсь, сможет чем-то помочь

  16. #16
    Цитата Сообщение от Сергей Федорович Посмотреть сообщение
    Он тоже ошибается,не идиализируйте.
    Я же русским по белому написал "например", никто вас не заставляет именно к Аударья Дхаме обращатся, есть и другие медиумы!
    И можете быть спокойны, я никого не идеализирую, а ошибаются все люди, и даже "милиция"))))))))) в Б.Г. об этом говорится)))))))

  17. #17
    Добрый день! Год назад я обратилась к вам за помощью в поисках моего пропавшего дяди Абазова Альберта Батырбековича, недавно в милиции нашли его фотографию, которая у них сохранилась когда он делал паспорт 9 лет назадНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20150322_15_14_27_Pro.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	10882

  18. #18
    Kasturika d.d.
    Guest
    Здравствуйте, Рамета. Скажите, за этот год что-то нового узнали вы о дяде?

    Напишите, сколько лет назад он уехал в московский храм? Может, попросим всех преданных разместить это фото в фейсбуке, чтобы многие преданные увидели?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	attachment_1.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	61.3 Кб 
ID:	10883
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 22.03.2015 в 15:51.

  19. #19
    За это год мы ничего не узнали,в 1989 году он уехал в Москву, в год один раз приезжал, последний раз приезжал 9 лет назад, загран паспорт получил, затем приехал проездом на полчаса, в Грузии был.

  20. #20
    Kasturika d.d.
    Guest
    Ясно. Дорогие преданные, пожалуйста, размещайте фото на фейсбуке. Надо помочь Рамете узнать о судьбе дяди!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •