Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нужно создать сайт

  1. #1

    Talking Нужно создать сайт

    Харе Кришна, дорогие преданные! Примите мои поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

    Для образовательного проекта нужен сайт, с нестандартным функционалом:

    - Публикация новостей, статей
    - Интеграция с соц сетями (вход, возможность делать посты с сайта в соц сеть)
    - Онлайн оплата подписки
    - Диалоговый функционал как "в контакте"
    - Возможность создавать каждому пользователю карточку с информацией, с разными уровнями доступа к ней
    - Функции ежедневника для каждого пользователя с возможность планировать задачи, даты, сроки, комментарии
    - Функционал постановки целей, отслеживания их выполнения (отчеты), публикации реализаций
    - Рейтинг публикаций (пользователей, реализаций)
    - Окна со случайными статьями\реализациями\пользователями
    - Расписание мероприятий
    - Поиск по целям \ категориям задач (найти людей со схожими целями)

    Нужно: продумать совместно удобный интерфейс для сайта, создать дизайн на основе логотипа и примеров других сайтов, грамотно реализовать всю программную часть.

    Буду благодарен так же за рекомендации - может у преданных есть студии сайтостроения? Пишите кто что может предложить по проекту, какие услуги свои. Подробнее обсудим все. Здесь в личку, или в тему или в контакт - http://vk.com/dharma_zdes

  2. #2

    Создание сайта

    Цитата Сообщение от Ратков Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
    Харе Кришна, дорогие преданные! Примите мои поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

    Для образовательного проекта нужен сайт, с нестандартным функционалом:

    - Публикация новостей, статей
    - Интеграция с соц сетями (вход, возможность делать посты с сайта в соц сеть)
    - Онлайн оплата подписки
    - Диалоговый функционал как "в контакте"
    - Возможность создавать каждому пользователю карточку с информацией, с разными уровнями доступа к ней
    - Функции ежедневника для каждого пользователя с возможность планировать задачи, даты, сроки, комментарии
    - Функционал постановки целей, отслеживания их выполнения (отчеты), публикации реализаций
    - Рейтинг публикаций (пользователей, реализаций)
    - Окна со случайными статьями\реализациями\пользователями
    - Расписание мероприятий
    - Поиск по целям \ категориям задач (найти людей со схожими целями)



    Нужно: продумать совместно удобный интерфейс для сайта, создать дизайн на основе логотипа и примеров других сайтов, грамотно реализовать всю программную часть.

    Буду благодарен так же за рекомендации - может у преданных есть студии сайтостроения? Пишите кто что может предложить по проекту, какие услуги свои. Подробнее обсудим все. Здесь в личку, или в тему или в контакт - http://vk.com/dharma_zdes
    Харе Кришна!Я работаю в ООО,которое занимается созданием сайтов.Если нужно могу поинтересоваться.

  3. #3
    Поинтересуйтесь пожалуйста. Конечно было бы лучше, чтобы весь проект преданные могли сделать, но варианты можно разные узнать.

  4. #4
    Не уверен, что такое возможно сделать на CMS, но без CMS это будет очень дорого стоить (думаю, что как минимум 25 000 - 50 000 евро в зависимости от объёма).

  5. #5
    Пользователь Array Аватар для Aziz
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-02-1975
    Адрес
    Москва, м. Рижская, под мостом.
    Сообщений
    953
    Интеграция с соцсетями - сервис ulogin, правда насчет репоста там не знаю как, может придется api соцсетей использовать и писать интегратор с нуля.
    Прием платежей - любой адекватный по цене агрегатор, поискать в гугле. Лично я бы не заморачивался и использовал только PayPal, благо он пришел в Россию официально.
    Все остальное - переделка php скриптов с аналогичным функционалом их интеграция с базой и дизайном.
    Основа сайта, скелет на который будет все вешаться - любая простая СМS где легко редактировать и создавать свои шаблоны.
    Вот и все) Удачи.
    Будьте кришнаитом, а не кришнаедом, это опасно..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •