Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сдаётся половина комнаты за 7.500 рублей в месяц.

  1. #1

    Сдаётся половина комнаты за 7.500 рублей в месяц.

    Харе Кришна!
    Сдаётся половина комнаты в трёхкомнатной квартире на 5-м этаже пятиэтажной хрущёвки.
    Улица Плющева, 20 минут пешком от метро Шоссе Энтузиастов или 5-7 минут на маршрутке.
    Рядом находится "ООО ПО АРС" (Компания Малика), а также Магазин специй, вегетарианских и диетических продуктов Radhika.Ru
    Комната не изолированная, а проходная, но довольно просторная и с балконом, окна выходят во двор, двор тихий.
    Цена вопроса: 7.500 рублей в месяц + Интернет, предоплата за два месяца вперёд! Сдаётся уже с марта.
    Требования к кандидату: адекватная личность - преданный(ая), желательно инициированный(ая), без тараканов в голове.
    Оставляйте свои координаты, либо пишите в личку, я свяжусь с вами сам, когда у меня будет для этого свободное время.
    С уважением, Дакшаягья-ханта дас (Денис)
    "Истину надо отстаивать. Мадхвачарья и Рамануджа долбали Шанкару до тех пор, пока многим не стало ясно, что он не прав." Враджендра Кумар прабху

  2. #2
    А от железной дороги, которая недалеко, слышен скрип (или противный скрёжет) ?
    Обычно скрип или срёжет - это демонический звук.
    Харе Кришна.

  3. #3
    Ты сначала верни мне долг, а потом задавай свои вопросы...
    "Истину надо отстаивать. Мадхвачарья и Рамануджа долбали Шанкару до тех пор, пока многим не стало ясно, что он не прав." Враджендра Кумар прабху

  4. #4
    Дамир
    Guest
    Цитата Сообщение от Dakshayagya-hanta das Посмотреть сообщение
    Ты сначала верни мне долг, а потом задавай свои вопросы...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dakshayagya-hanta das Посмотреть сообщение
    Ты сначала верни мне долг, а потом задавай свои вопросы...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •