Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу единомышленников для создания общины-экопоселения в Калужской области

  1. #1

    Ищу единомышленников для создания общины-экопоселения в Калужской области

    Харе Кришна!

    Меня зовут Яна, последние 6 лет живу с семьей в деревне, в Калужской области, 200км от Москвы. Занимаюсь изготовлением молочных продуктов из домашнего молока.

    Есть задумка неподалеку от моей деревни организовать общину-поселение, с содержанием коров, организацией дожития, экотуризма.
    Очень красивые чистые места, кругом леса и поля, нет производств.

    Все подробности буду рада обсудить по электронной почте 873415@gmail.com

  2. #2
    Знаю только, было Богданово и Ковчег. А Вы где?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Светлана ) Посмотреть сообщение
    Знаю только, было Богданово и Ковчег. А Вы где?
    Ковчег это экопоселение с 10-ти летней историей(может даже побольше).А я предлагаю покупать землю около действующей деревни, с дорогой и электричеством. И создавать общину с нуля.

  4. #4
    Не знаю, можно ли размещать объявления подобного рода на этом форуме, но очень созвучно по идее получилось. Может кому-то одному подойдет.
    "Дело в том, что в связи со сложившимися обстоятельствами, я вынужден продавать земельный участок площадью 20 ГА в 250 км. от Москвы, находящийся у меня в собственности (есть возможность увеличить площадь). Участок частично облагорожен (очищен от поросли, заложен сад, удобрен огород, есть хоз. постройки, жилой домик, теплица). Домик небольшой, но добротный (мы в нем провели уже несколько зим). В доме горячая и холодная вода из скважины, ванна, электричество 380В, дровяной и электро- котел. Имеется небольшое хозяйство (корова, куры).

    Место очень красивое, рядом речка, с одной стороны участка течет чистый ручей, со всех сторон лес. Есть хорошая дорога, электричество и даже обещают в 2016 году подвести газ. Место удалено от трассы, тихое и спокойное.

    Землю покупал в надежде строить здесь свое Родовое Поместье. Но, к сожалению, обстоятельства несколько изменились и, пока мы с женой не приросли к этой земле, решили ее продать. Пишу вам потому что хотелось бы, чтобы люди были, как говорится, «в теме», т.е. с любовью отнеслись к своему приобретению."
    ссылку на первоисточник с фотками, телефоном хозяина и ценой вышлю по запросу

  5. #5
    Цитата Сообщение от Яна С Посмотреть сообщение
    Харе Кришна!

    Меня зовут Яна, последние 6 лет живу с семьей в деревне, в Калужской области, 200км от Москвы. Занимаюсь изготовлением молочных продуктов из домашнего молока.

    Есть задумка неподалеку от моей деревни организовать общину-поселение, с содержанием коров, организацией дожития, экотуризма.
    Очень красивые чистые места, кругом леса и поля, нет производств.

    Все подробности буду рада обсудить по электронной почте 873415@gmail.com
    А на чем деньги зарабатывать? Есть ли расчет доходов на какое-то количество работников?

  6. #6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •