Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Нила Канта дас просит о помощи

  1. #1
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107

    Нила Канта дас просит о помощи

    Объявление согласовано с администрацией форума. Поручитель - Вайрагья дас.

    ====================================================

    Харе Кришна!
    Примите, пожалуйста, мои смиренные поклоны.
    Слава Шриле Прабхупаде и Шриле Гурудеву!

    У меня сложилась критическая ситуация.

    10 лет назад я около года лечился от туберкулеза в московской больнице. И
    теперь в Севастополе, где я сейчас живу, я уже третий месяц лечусь от гриппа и теперь опять начались проблемы с легкими и иммунной системой: нет сил, кружится голова, жар, удушливый кашель и т.п. В месяц переношу 1-2 кризисных состояния. Трудно стало повторять джапу: из-за кашля и ослабленных легких приходиться читать шепотом, иногда, когда совсем нет сил, повторяю джапу в уме под аудиозапись джапы Гурудева. На 16 кругов джапы уходит около 4-5 часов с перерывами.

    Единственный мой источник дохода – это деньги за мою квартиру, которую я сдал в аренду в Москве. На эти деньги я арендую себе в Севастополе жилье и как-то стараюсь поддерживать себя. Но сейчас из-за болезни и повышения цен в Украине я оказался в полной зависимости от милости Кришны и преданных, так как в таком состоянии не имею возможности зарабатывать себе на жизнь и лечение.

    Сейчас мне нужно на лечение хотя бы по $460 в месяц. Я не знаю, какие планы у Кришны по поводу меня. Может быть, я оставлю тело через месяц, может быть позже, но я всё равно хочу до конца продолжать повторять маха-мантру и заниматься духовной практикой.

    Поэтому, я прошу финансовой и духовной помощи у преданных.

    Мой контактный e-mail: edwardgerasimov@gmail.com

    Реквизиты, как можно перечислять средства из России:

    Номер счета в банке: 40817810000975346499
    Банк: ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ"
    БИК: 044583151
    ИНН: 7707056547
    ФИО владельца: Герасимов Эдуард Николаевич

    Реквизиты, как можно перечислять средства с Украины нужно предварительно
    уточнять по e-mail: istm928 @ yandex.ru (пробелы убрать)

    Харе Кришна!

    С уважением,
    Ваш слуга, Нила Канта дас
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  2. #2
    Милана
    Guest
    Уважаемый Нила Канта дас! Почитайте литературу про метод лечения Марвы Оганян. Она врач,доктор наук. Её методика основана на травах. По этому методу полностью излечилось огромное количество людей,которым ни как не могла помочь обычная медицина. Эффективность просто максимально высокая,денежные затраты минимальные.

  3. #3
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Уважаемый Нила Канта дас!
    Он сюда не заходит.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  4. #4
    Недавно совсем познакомился в нашей севастопольской ятре с этим человеком, производит впечатление очень спокойного и одухотворенного преданного. Уверен, что в данном случае пожертвование будет исключительно в гуне благости и будет соответствовать Бхагавад Гите, в этом сомневаться не приходится!

    К сожалению, даже не подозревал о такой проблеме.. сейчас огорчен, конечно %(

  5. #5
    так понимаю-Севастополь в Крыму,сооответственнно будет в составе России.можно будет получать бесплатные лекарства,как и положены больным туберкулезом.
    иначе можно снимать жилье где-то в РОссии,в небольшшом населенном пункте,где аренда дешевая,и опять бесплатно лечиться

  6. #6
    можно продать квартиру в москве, денег хватит надолго.

  7. #7
    Герасимов Эдуард
    Guest
    в Севастополе в поликлиниках сейчас пока все по-старому. Тех у кого российские паспорта врачи пока обслуживают только платно.
    Цитата Сообщение от Ananga Manjari d.d. Посмотреть сообщение
    так понимаю-Севастополь в Крыму,сооответственнно будет в составе России.можно будет получать бесплатные лекарства,как и положены больным туберкулезом.
    иначе можно снимать жилье где-то в РОссии,в небольшшом населенном пункте,где аренда дешевая,и опять бесплатно лечиться

  8. #8
    Герасимов Эдуард
    Guest
    она не приватизирована, поэтому продать не получится
    Цитата Сообщение от Hare Krishna das Посмотреть сообщение
    можно продать квартиру в москве, денег хватит надолго.

  9. #9
    Герасимов Эдуард
    Guest
    Я пытаюсь использовать в лечении крымские травы. Если возможно напишите прямые ссылки про метод лечения Марвы Оганян. Спасибо!
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Уважаемый Нила Канта дас! Почитайте литературу про метод лечения Марвы Оганян. Она врач,доктор наук. Её методика основана на травах. По этому методу полностью излечилось огромное количество людей,которым ни как не могла помочь обычная медицина. Эффективность просто максимально высокая,денежные затраты минимальные.

  10. #10
    Милана
    Guest
    Цитата Сообщение от Герасимов Эдуард Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь использовать в лечении крымские травы. Если возможно напишите прямые ссылки про метод лечения Марвы Оганян. Спасибо!
    Мне тяжело искать ссылки,потому что очень медленный интернет. Ссылки вы можете сами поискать,а кратко,суть методики заключается в том,что нужно купить сборы трав: лёгочный,печёночный и почечный. Все три сразу,т.к. организм надо целиком лечить. Ещё нужен мёд и лимоны. Все три сбора трав надо перемешать и заваривать,что бы три литра отвара в день было. Туда же добавлять лимонный сок и мёд. 20 дней ничего не есть,кроме этого отвара. Своеобразное такое голодание на отваре получается. Конечно,вам надо по-подробнее прочитать. Там ещё кишечник прочищают. Абсолютно у всех людей ,кто так пролечился были сильные улучшения.

  11. #11
    Уточняю полные реквизиты, как можно перечислять средства из России:

    Номер счета в банке: 40817810000975346499
    Наименование Банка получателя: ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ"
    БИК: 044583151
    ИНН 7707056547
    БИК 044583151
    К/с 30101810600000000151
    Отделение 1 ГУ Центрального банка Российской
    Федерации по Центральному федеральному округу
    г.Москва
    ФИО владельца: Герасимов Эдуард Николаевич

    Большое спасибо за помощь и поддержку.

    Ваш слуга, Нила Канта дас

  12. #12
    Модератор Array Аватар для Яшода д д
    Пол
    Женский
    День рождения
    07-01-1964
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    417
    http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...96820984123319 Вот здесь нашла ее книгу.Ссыла для скачивания

  13. #13
    Харе Кришна, дорогие преданные!
    Пожалуйста примите, мои смиренные поклоны.
    Слава Шриле Прабхупаде и всем гуру ИСККОН!

    Обстановка в Севастополе сейчас очень сложная. В городе не работают банкоматы и закрыты почти все банки. Поэтому, если вы можете мне что-то пожертвовать, пожалуйста, сначала свяжитесь со мной по e-mail: edwardgerasimov@gmail.com чтобы уточнить вариант безопасного перевода через Юнистрим, или Western Union.

    Большое спасибо.

    Харе Кришна!
    Ваш слуга, Нила Канта дас

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •