Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Коклюш у ребенка 1.9 г.

  1. #21
    Пользователь Array Аватар для Nada-bindu-vidharini dd
    Пол
    Женский
    День рождения
    03-16-1978
    Адрес
    Москва и Область
    Сообщений
    2,642
    Вообще читала я о имунномодуляторах -опасно.Некоторым даже очень опасно.Их только под наблюдением врача назначают .
    Вообще ,все эти лечения аккуратно надо и само лечения тоже и само Не лечение тем более.Ребёнок месяцами в соплях-это воспаление и потом удаление гланд или аденоид,что весьма не есть хорошо.

  2. #22
    да, я думаю, нам всем не мешало бы знать основы аюрведы )
    Харе Кришна!

  3. #23
    Я купила небулайзер (ингалятор), поскольку кашель является у меня постоянной проблемой. Любая простуда заканчивается долгим кашлем. Принцип небулайзера-он образует туман. Очень хорошо из щелочной минералки, типа Боржоми. Очень разжижает мокроты. Мне помогает. Также, через этот небулайзер можно вдыхать лекарства. По назначению врача. Лекарства доходят до очага заболевания (бронхи и легкие), это более щадящий метод лечения.

    Посмотрите по интернету. Единственное, маленького ребенка может звук напугать (этот небулайзер шумит).

  4. #24
    У нас тоже есть небулайзер, он действительно хорошо помогает, единственное что интересует не будет ли применение ингалятора иметь за собой последствия, ведь этот туман холодный, а значит увеличивает капху, да и организм привыкает к постоянной помощи из вне, и сам перестает себя восстанавливать. Но это только моя точка зрения, может быть я ошибаюсь. Вот бы узнать мнение аюрведического врача на этот счет.

  5. #25
    Пользователь Array Аватар для Прабхавати деви даси
    Пол
    Женский
    День рождения
    09-09-1967
    Адрес
    Беларусь, ферма Новая Враджа Мандала
    Сообщений
    237
    Моя младшенькая так сильно болела, что к 4 годам мы побывали чуть ли не во всех больницах Минска, особенно в детской инфекционной. Тогда даже наш педиатр сказала, ну попробуйте вегетарианство, может вам это поможет... и переезд на село....подальше от инфекций. (Я как раз только-только с преданными познакомилась).
    И помогло. Она и сейчас в 18 лет восприимчива к инфекциям, но легче все проходит. А ведь предастму ставили (я астматик).
    Мне тоже преданные много помогали. И сейчас нахожу для себя на форуме так много полезной информации.
    Дети преданных.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07804.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	62.6 Кб 
ID:	3314
    Арджуна с мамой Таней м., эта семья много нам помогает, у них пятеро детей. Иногда приезжают в гости.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09421.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	72.1 Кб 
ID:	3315
    Вишвамбхара пр. несет "урожай". (Что за чудо в огороде, не сажали его вроде, пригляделись, не свекла, а чудесная Шьяма).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09296.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	130.3 Кб 
ID:	3316
    Шьяма играет в дождик.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09612.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	65.0 Кб 
ID:	3317
    Мадху со своим другом молодым волом Вирой.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •